Lot 111
200 - 300 €
Résultat: 750 €

Lot en or gris 750 millièmes, composé de 4 montres bracelets de dame, dont 2 de marque Jaeger, une Zénith et une Lip. Mouvements mécaniques, bracelets cuir avec boucles ardillon en métal. Boîtes françaises pour les 2 jaeger et la Zénith. Vers 1960.

Poids brut: 40.20 g. l'ensemble.
Provenance: ancien fonds d'horloger
Mes ordres d'achat