William GUERIN & Cie LIMOGES - SUITE DE 12... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
William GUERIN & Cie LIMOGES - SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES EN PORCELAINE blanche du Début du XXème Siècle à décor de Style Louis XVI de guirlandes de laurier enrubannées et double frise à motifs géométriques or repoli D. 26 cm TBE (infimes usures à l'or)
Mes ordres d'achat