CHINE XIXème Siècle Album d'estampes Bouddhistes... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XIXème Siècle Album d'estampes Bouddhistes en accordéon, offert par un fidèle se prénommant Wei Yang avec couverture gainé de tissu 26,5 x 29 cm (manques, accidents, nombreuses tâches et mouillures)
Mes ordres d'achat