CHINE DU SUD Fin du XIXème Siècle Important... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE DU SUD Fin du XIXème Siècle Important écran en bois sculpté à riche décor de scène de la vie quotidienne, dragons affrontés et piètement éléphant L'intérieur garni d'une soierie défraichie 112 x 89 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat