TOGO TCHAMBA Statuette en bois à patine ravinée... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
TOGO TCHAMBA Statuette en bois à patine ravinée brune, cylindrique, sans bras De grande puissance avec un minimum de moyens H. 34 cm Provenance: Récoltée in situ dans le nord du Togo en 2003.
Mes ordres d'achat