GHANA AKAN/ASHANTI Superbe petit peigne en... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
GHANA AKAN/ASHANTI Superbe petit peigne en ivoire à patine blonde comprenant 11 dents Circa 1920/1930 H. 5,5 cm L. 4,2 cm Provenance: Galerie F.Dialossin,Paris,1980. Collection J.et A.B.Paris/Cannes.
Mes ordres d'achat