BURKINA FASO LOBI Tête piquet aux traits... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BURKINA FASO LOBI Tête piquet aux traits energiques Coiffe peignée de coques surmontée d'un cimier terminé en catogan Patine brun fonçé H. 42 cm Provenance: Antoine Ferrari de la Salle,Abidjan. Collection J.,Nice.
Mes ordres d'achat