COTE D'IVOIRE DAN Tabouret de femme utilisé... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
COTE D'IVOIRE DAN Tabouret de femme utilisé lors des cérémonies de passage de grade d'âge Belle patine brune, décoration géométrique du dessous L. 39 cm H. 31 cm Provenance: Antoine Ferrari de la Salle, Abidjan. Collection J., Nice.
Mes ordres d'achat