ECOLE FRANCAISE de la Première Moitié du... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE de la Première Moitié du XIXème Siècle Oiseaux dans des paysages Deux gouaches appliquées de plumes naturelles en pendant À vue : 31,5 x 41,5 cm (accidents et manques) Dans leurs cadres en bois et stuc doré à palmettes et feuilles d'eau (reprises à la dorure, accidents et manques)
Mes ordres d'achat