Jules BOILLY (1796-1874) Portrait de deux... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
Jules BOILLY (1796-1874) Portrait de deux enfants Pierre noire pastel et rehauts de craie blanche Signé et daté 1844 en bas à gauche 28,5 x 24 cm Cadre de l'époque en bois et stuc doré à écoinçons fleuris (petits accidents et manques) Expert | Galerie De Bayser
Mes ordres d'achat