PLAT À VIANDE OVALE EN ARGENT d'Epoque Restauration De... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PLAT À VIANDE OVALE EN ARGENT d'Epoque Restauration De forme mouvementée Décor de moulures de filets et armoiries sous heaume Poinçons : Province 1819-1838 P. 1782 g 57,5 x 34 cm (rayures d'usage, aile avec une restauration et fente)
Mes ordres d'achat