TIMBALE EN ARGENT Minerve 950 millièmes De... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
TIMBALE EN ARGENT Minerve 950 millièmes De forme tulipe sur bâte à riche décor ciselé sur deux registres de fleurs Gravée sur le pied "MRR" H. 11 cm P. 100 g (petites bosses et déformations)
Mes ordres d'achat