COMMODE À FACADE ET CÔTÉS GALBÉS d'Epoque... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
COMMODE À FACADE ET CÔTÉS GALBÉS d'Epoque Louis XV Placage de bois indigène dans des encadrements de noyer à filets Dessus de marbre rouge veiné Bois de placage ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs Dessus de marbre veiné des Pyrénées (un accident réparé) 84,5 x 126 x 62 cm (bronzes rapportés, accidents et manques de placage, traces d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat