TIMBALE EN ARGENT probablement PARIS 1789 De... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
TIMBALE EN ARGENT probablement PARIS 1789 De forme tulipe sur bate à décor ciselé de cartouches de fleurs et coquilles Pied à moulure d'oves H. 12,5 cm P. 174 g (petites bosses et déformations)
Mes ordres d'achat