MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES Provence d'Epoque... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
MIROIR À FRONTON ET PARECLOSES Provence d'Epoque XVIIIème Siècle Bois doré Décor de corbeille de fruits et pampres de vigne 101 x 55 cm (petits accidents et manques, reprises à la dorure, tain piqué et accidenté)
Mes ordres d'achat