COMMODE Travail de la région de Nîmes d'Epoque... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
COMMODE Travail de la région de Nîmes d'Epoque Louis XV Noyer mouluré et sculpté à décor Rocaille Façade et côtés galbés Traverse ajourée Plateau bois Bronzes postérieurs 90 x 141 x 66 cm (accidents et restaurations) Reproduit en page 24 du catalogue
Mes ordres d'achat