ECOLE ITALIENNE du XIXème Siècle, dans le... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXème Siècle, dans le goût du XVIIème Bord de rivière animé d'un camp de soldats Huile sur toile 50 x 94,5 cm (une perforation restaurée, craquelures, un enfoncement) Cadre de l'époque en bois redoré à décor ajouré de rinceaux d'acanthe
Mes ordres d'achat