PISTOLET D'ARCON Modèle 1822 Canon à pans... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
PISTOLET D'ARCON Modèle 1822 Canon à pans méplat au tonnerre Datée 1823 Queue de culasse marquée "Mle 1822" Platine gravé "Mre Rle de St-Etienne" Garnitures en laiton poinçonné Baguette en fer Crosse en noyer (BE)
Mes ordres d'achat