ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE Godart Rivocet Chef d'escadron des chevaux-légers de la garde impériale Copie d'original Huile sur toile 80x100 cm (petites restaurations, toile réparée, châssis renforcé) Cadre de l'époque à écoinçons en bois et stuc doré (Lot reproduit au catalogue)
Mes ordres d'achat