Broche en or 750 millièmes stylisant un buste... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant un buste d'homme en argent 800 millièmes, ses épaulettes habillées de cabochons de rubis et de diamants brillantés, la tête en perle de culture grise. La base cannelée ponctuée d'un rubis cabochon en serti clos et de petits diamants brillantés. Poids brut: 42.90 g. Haut: 10 cm.
Mes ordres d'achat