FRED Collier articulé en or 750 millièmes... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
FRED Collier articulé en or 750 millièmes décoré d'un motif ovale centré d'un cabochon de corail peau d'ange dans un double entourage de diamants brillantés. Tour de coup maille gourmette agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité, signé. Il est accompagné d'un écrin de la maison Fred. Poids brut: 67.80 g. Long: 38.5 cm.
Mes ordres d'achat