Lot 75
6 000 - 8 000 €
Résultat: 9 800 €

Beau bracelet souple bombé en or 750 millièmes pavé d'émeraudes rondes facettés de belle couleur en serti griffe, traversé par 5 lignes de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible avec huit de sécurité. Dos ajouré laissant passer la lumière. Travail français vers 1970/80.

Poids brut: 115 g. Long: 19.2 cm. Larg: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat