FRED attribué à Bel ensemble en or 750 millièmes... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
FRED attribué à Bel ensemble en or 750 millièmes froissé habillé de motifs en chrysoprase et cabochon d'onyx, composé de 2 bracelets avec fermoir à cliquet ponctués de diamants brillantés et d'un élément supplémentaire. Vers 1970/80. Poids brut: 146.70 g l'ensemble. Long des 2 bracelets: 18 et 19 cm.
Mes ordres d'achat