JATTE CARREE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JATTE CARREE EN ARGENT Minerve 950 millièmes de Style XVIIIème Siècle à décor de moulures de filets et armoiries 24,5 x 24 cm P. 690g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat