JATTE RONDE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 134 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
JATTE RONDE EN ARGENT Minerve 950 millièmes par BOINTABURET de Style Louis XV Vers 1900 à décor de Rocailles et joncs enrubannés H. 7 cm D. 27 cm P. 830 g BE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat