SOUPIERE ET SON DORMANT EN ARGENT 800 millièmes... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
1300 - 1500 EUR
SOUPIERE ET SON DORMANT EN ARGENT 800 millièmes Travail italien moderne de Style XVIIIème Siècle La soupière à côtes et anses feuillagées Prise du couvercle à décor de légumes H. 25,5 cm Le dormant à moulures de filets D. 41 x 30,7 cm P. 3 162 g TBE
Mes ordres d'achat