PAIRE DE GRANDS CANDELABRES EN ARGENT Minerve... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
PAIRE DE GRANDS CANDELABRES EN ARGENT Minerve 950 millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XIV à 5 bras de lumières à décor de godrons H. 50 cm D. 42,5 cm P. 11 592 g TBE
Mes ordres d'achat