SERVICE A DECOUPER LE GIBIER MONTE ARGENT... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
SERVICE A DECOUPER LE GIBIER MONTE ARGENT Minerve 950 millièmes de la Fin du XIXème Siècle les manches en forme de pattes de cervidés ferrés : - 1 fourchette - 1 couteau lame acier inoxydée - 1 manche à gigot TBE En écrin d'origine papier aubergine marqué "ATE GUICHARD Châlons sur saône" (usures)
Mes ordres d'achat