SAINT-LOUIS OU BACCARAT - PARTIE DE SERVICE... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
SAINT-LOUIS OU BACCARAT - PARTIE DE SERVICE DE VERRES 82 PIECES EN CRISTAL taillé et gravé de la Fin du XIXème Siècle à décor de frises à rinceaux, le buvant tulipe taillé et gravé : - 19 verres à eau H. 15 cm - 20 verres à vin rouge - 26 verres à vin blanc - 17 coupes à champagne (une avec un éclat au pied, quatre avec un petit éclat au buvant) Non marqué
Mes ordres d'achat