BEURRIER ET SON PRESENTOIR EN ARGENT Minerve... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
BEURRIER ET SON PRESENTOIR EN ARGENT Minerve 950 millièmes et CRISTAL gravé de la Fin du XIXème Siècle à décor de moulures de perles cartouches sur fond guilloché et monograme LG Prise du couvercle en forme de vache H. 14 cm D. du présentoir : 15,6 cm P d'argent. 210 g TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat