HUILIER ET PAIRE DE SALERONS doubles EN ARGENT... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
HUILIER ET PAIRE DE SALERONS doubles EN ARGENT Minerve 950 millièmes d' Epoque Napoléon III à décor de guirlandes de fleurs enrubannées et agrafes feuillagées Intérieurs en cristal blanc Burettes en cristal taillé de la Fin du XVIIIème Siècle Huilier : 27 x 26 cm Salerons : 17 x 16 cm Poids d'argent. 916 g BE (l'huilier avec des petites déformations)
Mes ordres d'achat