LOT Comprenant : - 5 coupelles ou rince-doigts... - Lot 582 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 582
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT Comprenant : - 5 coupelles ou rince-doigts en alliage d'argent Travail d'Extrême Orient du Début du XXème Siècle Décor repoussé de feuillages P. 308 g (L'un accidenté) - 1 louche en métal argenté CHRISTOFLE - Modèle Boréal (fortement usée) - 1 plat à cake en métal argenté moderne Rectangulaire à anses Dédicacé et daté novembre 1974
Mes ordres d'achat