CARAFE A ALCOOL du Milieu du XXème Siècle cristal... - Lot 567 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 567
Estimation :
60 - 80 EUR
CARAFE A ALCOOL du Milieu du XXème Siècle cristal taillé Montée argent minerve H.29,5 cm (un important éclat à la base de 4 cm)
Mes ordres d'achat