SUITE DE 6 CASSOLETTES individuelles du... - Lot 560 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 560
Estimation :
80 - 100 EUR
SUITE DE 6 CASSOLETTES individuelles du Début du XXème Siècle métal argenté uni WISKEMANN (petites usures et déformations)
Mes ordres d'achat