CHRISTOFLE - LEGUMIER ROND COUVERT Style... - Lot 559 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 559
Estimation :
80 - 100 EUR
CHRISTOFLE - LEGUMIER ROND COUVERT Style Louis XV Début du XXème Siècle métal argenté Décor de moulure de perles et monogramme sous couronne de marquis Avec doublure Prise du couvercle en graine (petites usures)
Mes ordres d'achat