FLACON À PARFUM DE SAC Fin XIXème Début... - Lot 519 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 519
Estimation :
50 - 60 EUR
FLACON À PARFUM DE SAC Fin XIXème Début XXème Siècle Cristal blanc, or et verre teinté à l'imitation du grenat Monogrammé "MB" Travail Français (ER) PB. 15,8 g (Bouchon intérieur manquant) Etui velours
Mes ordres d'achat