CHINE DU SUD FAUTEUIL FER A CHEVAL en bois,... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE DU SUD FAUTEUIL FER A CHEVAL en bois, bois clair et composition ivoire à décor incrusté et sculpté de ruyi, phénix et chauve-souris 85 x 55 x 45 cm (accidents, manques, anciennes restaurations, assise percée)
Mes ordres d'achat