CHINE Fin de la Dynastie Qing (1644-1911)... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE Fin de la Dynastie Qing (1644-1911) KENDI en porcelaine et émaux Wucai à décor de paysage montagneux H. 21 cm (restauration au col, égrenures, reprises à l'émail)
Mes ordres d'achat