CHINE XVIIIe Siècle VASE DE FORME GU en... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHINE XVIIIe Siècle VASE DE FORME GU en bronze et émaux cloisonnés à décor de rinceaux et fleurs de lotus, masque de taotie et feuilles de bananier H. 30 cm - Diam. 17 cm (usures et petits manques à l'émaillage)
Mes ordres d'achat