CHINE Fin du XIXe Siècle POT À PINCEAUX... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Fin du XIXe Siècle POT À PINCEAUX BITONG en biscuit émaillé à fond poudré vert, décor en bas-relief de dragons et perle sacrée Porte une marque Kangxi H. 13 cm - Diam. 11,8 cm (un éclat, fêle de glaçure et rayures en dessous)
Mes ordres d'achat