CHINE Période Jiaqing (1796-1820), Fin XVIIIe-Début... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE Période Jiaqing (1796-1820), Fin XVIIIe-Début XIXe siècle PLAQUE à pans coupés en bronze et émaux cloisonnés à décor de branchages fleuris, volatiles et papillons 70 x 60,5 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat