CHINE PETIT ECRAN miniature en jade sculpté... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE PETIT ECRAN miniature en jade sculpté et ajouré à décor d'un dragon Présenté sur socle bois 6,5 x 7,5 cm On y joint un disque en jade céladon ajouré et sculpté de chauve-souris Diam. 6,5 cm
Mes ordres d'achat