Lot 29
300 - 500 €

CORÉE XIe-XIIe Siècle

COUPE en grès porcelaineux et émail céladon à décor en léger relief sous couverte de fleurs et branchages stylisés entourant un médaillon

H. 7 cm - Diam. 9 cm

(fêles)
Mes ordres d'achat