SUCRIER EN ARGENT. Par FABERGE, Saint-Pétersbourg,... - Lot 393 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 393
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
SUCRIER EN ARGENT. Par FABERGE, Saint-Pétersbourg, 1892. De forme triangulaire. Usures du temps. Bon état. Poinçon titre : 88, Saint-Pétersbourg, 1892. Poinçon d'orfèvre : K. Fabergé et marque du privilège impérial. H.: 12 cm - L.: 12 cm. Poids : 268 grs.
Mes ordres d'achat