SVIATOSLAFF, grand-duc de Russie. Médaille... - Lot 372 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
SVIATOSLAFF, grand-duc de Russie. Médaille en bronze doré ornée sur une face de son profil et sur l'autre face d'une représentation de son épouse Olga, imposant l'ordre chez les Drévlianes en 946. Travail russe signé Timothée Ivanoff. Usures du temps. Diam. : 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat