Lot 96
2 000 - 3 000 €

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Portrait du roi Henri IV en armure.

Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois sculpté et doré.

Accidents et usures au cadre.

A vue : H. : 72 cm - L. : 58, 5 cm.

Cadre : H. : 87 cm - L. : 74 cm.
Mes ordres d'achat