ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait du roi Henri IV en armure. Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois sculpté et doré. Accidents et usures au cadre. A vue : H. : 72 cm - L. : 58, 5 cm. Cadre : H. : 87 cm - L. : 74 cm.
Mes ordres d'achat