ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Ornée d'une perle... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉPINGLE À CRAVATE EN OR. Ornée d'une perle grise, montée sur un fer à cheval serti de rose. Conservée dans un écrin de la Maison Mellerio dits Meller, à Paris, appliqué d'une couronne de marquis. Bon état général. Sans poinçons apparents. Poids brut : 2, 20 grs.
Mes ordres d'achat