PORTE-CARTES DE VISITE EN ARGENT. De forme... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PORTE-CARTES DE VISITE EN ARGENT. De forme rectangulaire, gravé sur une face des initiales F.T.B. et à l'intérieur d'une dédicace en anglais " In Grateful appreciation from R. B. ". Bon état. Poinçon titre : Londres, 1936. Poinçon d'orfèvre : Richard Woodman Burbridge. H.: 5 cm - L.: 8, 5 cm. Poids : 58 grs.
Mes ordres d'achat