SÈVRES - Etienne HAJDU (1907-1996) Assiette... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SÈVRES - Etienne HAJDU (1907-1996) Assiette en porcelaine, à décor de flammes stylisées sur fond bleu réalisé par l'artiste Etienne Hajdu (1907-1996). Bon état. Marques de la manufacture et de la signature du peintre au revers "17 Hajdu 70". XXe siècle, année 1973. D. 22,7 cm Expert : Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat