BOUGEOIR Porcelaine à décor de style kakiémon,... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
BOUGEOIR Porcelaine à décor de style kakiémon, à base hexagonale montée en argent Travail français probablement de Samson, vers 1900, dans le style de Chantilly. H. 14,2 cm (accidents restaurés) Expert : Maxime CHARRON
Mes ordres d'achat